Перечислила свои честно заработанные гонорары на Вебкошелек. Уйти-то они с блогунского счета ушли, а вот на мой кошелек не пришли. Я подождала часа полтора, да и закрыла программу с кошельком. Это ж сколько времени пройти должно до того приятного момента когда я увижу сумму?!
Поэтому и волнуюсь. Там не бог весть сколько, но жаль будет, если канут в неизвестность.
Кстати, ежели надумаете заводить кошелек, не повторяйте моих ошибок. Номер своего сотового вбивать надо сплошняком, без дефисов. А номер домашнего телефона начинать с кода города (уж не помню, кажется, без скобок). Кто-то уже привык заполнять всякие там бланки, и им это не в новость. А я полночи буксовала!
Ты первый раз переводила? В первый раз эта процедура проходит несколько дней и Блогун об этом предупреждает.Зато потом в течении нескольких секунд(иногда до 30 минут :) ).
а у меня вообще загвоздка вышла с блогуном, я зарегистр-ла новый ник на блогуне, и решила тоже подзаработать.
так модер отклонил мой днев, сказал, что у моего днева низкая посещаемость, это по 4 тыщи-то с лишним человек за месяц, ага.
Так я им там разнос устроила,накатала письмо,так опять жду разрешения
Скорее всего вы счётчик не там поставили или дали не ту ссылку на днев.Меня приняли только со второго раза,когда я более корректно указал свой Блог. :)
Barlife, у тя пертнерка тоже не работает? Я пробовала в текст поста тактично вставить - результат все тот же, попадаю на англоязычный сайт. То-то кому-то посещаемость!!!
Елена_Ориас, видимо у меня другое. я только что на Блогуне зарегилась и еще не могу понять всех тонкостей работы данной системы. Сделали бы для для новичков отдельным постом, где п_о_д_р_о_б_н_е_н_ь_к_о написали что и как делать надо. На блогунском форуме в поиске ответов на свои вопросы особенно не налазишься.
Дмитрий_Крошин, с этим понятно, чтобы активировать свой блог на Блогуне, нужно написать пост о данном сервисе (вставив счетчик), либо об одном из мировых брендов (приведенных в списке), так? а нужно в этом посте открытую ссылку давать на сам сервис Блогун?
Parole, да, говорят, там есть странности. Дмитрий Крошин тоже не сразу попал, как это не удивительно. В инете я встречала рассказ одной деушки, которая написала к ним в администрацию что-то типа "уповаю на справедливость, да хранит аллах ваших верблюдов, но вы меня с кем-то спутали и не разглядели..." В общем, шутила и давила, и была немедленно принята.
" Вы можете заработать деньги не только на написании рекламных постов, но и на нашей партнерской программе. Суть этой программы состоит в том, что вы привлекаете рекламодателей или блогеров в сервис "Блогун", а вам от их операций начисляются проценты. Комиссия "Блогуна" равна 15% и на текущий момент Вы получите 25% от нашей комиссии со всех пользователей, которых вы привлекли используя партнескую ссылку. Кроме того, партнерский доход увеличивается на 15%, чтобы при выводе денег, компенсировать потери на комиссии сервиса. Сумма этих процентов добавляется каждый раз, когда рекламодатель заплатил блогеру за написание поста, или же блогер выполнил необходимое задание рекламодателя. Все это взаимосвязано. "
Дмитрий_Крошин, да, было сообщение и просьба подтвердить или остановить перевод. Я подтвердила свою волю. А денег нет до сих пор. В понедельник буду писать в администрацию Блогуна.