Вторник, 16 Июня 2009 г. 12:38
+ в цитатник
Что за жизнь! Пришла с рынка. Цены взлетели с прибытием отдыхающих. Клубника не ниже 120, черешня 200 рублей, помидоров ниже 50 не найти. Краснодарский край называется.
Купила на оптовом рынке пакет сухого молока. Я повадилась его брать – все равно же мы пьем порошковое, так зачем воду таскать, развести можно и дома самостоятельно. Раньше брала кубанское развесное, а сейчас его нет. Корейское только, фасованное. Ну, принесла. Стала с большой лупой читать маленькие буковки. Знаете, что на пакете написано?
«Состав: кукурузная патока, растительное масло, фосфат калия (двухосновный), эмульгатор».
Так что я за килограмм кукурузной патоки с эмульгатором заплатила 137 рублей. Не отравиться бы теперь.
Полезная информация.
Пост – большое послабление для женщин, стряпать почти не надо. Осталась постирушка и уборка. Уборку можно перевалить на кого-нибудь, например клининговая компания пришлет исполнителей и они все заботы с нашей хребтины снимут. Хоть в коридоре, хоть в коттедже… Удобно-то как!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-